Киселев Евгений Алексеевич
Врач уролог, врач высшей категории,Член Европейского общества по сексуальной медицине (ESSM)
Вчера к врачу записалось:
15 человек
Медицинский стаж врача:
> 27 лет
Образование и опыт:
- В 1992 г. окончил Кубанский медицинский институт им. Красной Армии.
- В 1992-1994 гг. проходил обучение в клинической ординатуре.
- С 1994 г. работа по специальности «Урология».
- С 2000 г. работает с открытия ММЦ «УРО-ПРО».
Научная деятельность:
- С 2009 г. проводит научные исследования в области гормонального обеспечения мужской половой сферы.
- Опубликовал более 20 публикаций в российской и зарубежной медицинской печати.
-
Результаты исследований докладывались на российских и международных конференциях.
Врач ведёт приём в клинике по адресу: ул. 40 лет Победы, 108.


Отзывы о специалисте
Пришёл на плановую проверку впервые, порадовало качество сервиса, интерьер и чистота поликлиники. Врач (Е.А.Киселев) очень понравился тем, что объяснил все доступным языком, безболезненно и реально профессионально провёл осмотр и забор анализов. В общем и целом рекомендую)
У Евгения Алексеевича большой стаж. Он доктор медицинских наук и состоит в Европейском союзе урологов. По этим критериям я выбрал этого доктора. Мне понравилось как все прошло. Специалист очень грамотный. Адекватно, культурно общался и задавал правильные вопросы. Буду обращаться еще в дальнейшем.
Евгений Алексеевич на приеме общался очень дружелюбно. Всю информацию объяснял доступным языком и отвечал на мои вопросы. Прием длился около 40-60 минут. Свои рекомендации и план лечения объяснил. Планирую записаться на повторный прием. Данного специалиста рекомендую.
Посетил 04.03.2021 доктора Киселева Евгения Алексеевича-профессионал своего дела . Разъяснил все по факту моей проблемы. Доволен визитом к данному врачу .
Обратился к Евгению Алексеевичу с жалобой на простатит. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, отобрал необходимые анализы и назначил точечное лечение наряду с физиопроцедурами и капельницей. Лечение было расписано на 5 недель, за это время я 4 раза посещал доктора, он контролировал ход лечения, по ходу корректировал назначения лекарств, брал промежуточные анализы. Как результат заметно улучшилось самочувствие, пропали болевые ощущения. Главное, хочу отметить, что не было навязывания какого-то дорогостоящего лечения, и сдачи ненужных анализов. Рекомендую Евгения Алексеевича, как опытного и четко знающего своё дело специалиста!